| 实验室建设 终止公告 |
| 公告日期:2025年12月4日 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:湖南工商大学实验室建设项目 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2025]004296号 |
| 采购方式:询价 |
| 代理机构名称:公诚管理咨询有限公司 |
| 采购项目编号:7774-20251118-237 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | 包名:2: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
| |
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:湖南工商大学 | | 地 址:长沙岳麓大道569号 | | 联系人:王老师 | 电 话:0731-88688224 | | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:公诚管理咨询有限公司 | | 地 址:长沙市芙蓉区车站北路459号证券大厦7楼 | | 联系人:罗杰、丁玲、刘伟胜、盛菲、李涛、刘智、甘时、傅子薰 | 电 话:罗杰/15886635517 傅子薰/18163810183 | | 邮 编:410000 | 电子邮箱:15886635517@139.com | |
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |