废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
联系人姓名:吴晗 | 电 话:0731-84452269 |
名 称:湖南现代物流职业技术学院 | |
地 址:湖南省长沙市远大二路泉塘 | |
联系人:吴老师 | 电 话:15874877298 |
邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
名 称:湖南新星项目管理有限公司 | |
地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段479号建鸿达现代城1701室 | |
联系人:吴晗、祝婷、段得前、吴颖 | 电 话:0731-84452269 |
邮 编:410000 | 电子邮箱:258175826@qq.com |