4号教学楼防水维修工程 终止公告

公告日期:2025年6月4日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南理工学院4号教学楼防水维修工程项目
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001113号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南兴业工程项目管理有限公司
采购项目编号:19657-20250509-195
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:冯先生 电 话:15773099997
 
2、采购人
名 称:湖南理工学院
地 址:湖南省岳阳市湘北大道
联系人:曹老师 电 话:18807305758
邮 编:414000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南兴业工程项目管理有限公司
地 址:岳阳市岳阳楼区屈原路1号中富航集团5号楼二楼5202
联系人:冯先生 电 话:0730-8709582
邮 编:410000 电子邮箱:/
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。