衡阳医学院本科教学实验室改造工程 终止公告

公告日期:2024年9月13日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:南华大学衡阳医学院本科教学实验室改造工程
政府采购计划编号:湘财采计[2024]002776号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中采联合招标有限公司
采购项目编号:18823-20240902-432
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:符湘凤 电 话:13707477156
 
2、采购人
名 称:南华大学
地 址:衡阳市常胜西路28号
联系人:贺老师 电 话:0734-8281902
邮 编:421000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:中采联合招标有限公司
地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健壹平方英里H栋24楼
联系人:符湘凤 电 话:13707477158
邮 编:421000 电子邮箱:/
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。