废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
联系人姓名:田野 | 电 话:18797414773 |
名 称:湖南财政经济学院 | |
地 址:长沙市岳麓区枫林二路139号 | |
联系人:龙老师 | 电 话:0731-88811599 |
邮 编:/ | 电子邮箱:/ |
名 称:湖南泛华项目管理有限公司 | |
地 址:长沙市晚报大道267号晚报大厦19楼1901-1905室 | |
联系人:田野、彭爱华、汪冶、曾丹奇 | 电 话:0731-85018855 |
邮 编:410001 | 电子邮箱:/ |