东方红校区电力增容10KV高压线路(栖才变)新装工程 终止公告

公告日期:2023年5月30日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:东方红校区电力增容10KV高压线路(栖才变)新装工程
政府采购计划编号:湘财采计[2023]001019号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司
采购项目编号:1024071-20230518-53
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:刘炼、王雅欣 电 话:0731-85178008
 
2、采购人
名 称:湖南第一师范学院
地 址:长沙市岳麓区枫林三路1015号
联系人:赵雅兰 电 话:0731-88228195
邮 编:410000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司
地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段206号锦绣华天商务楼A座12B层
联系人:刘炼、王雅欣、伍保安 电 话:0731-85178008
邮 编:410008 电子邮箱:711862662qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。