| 2022年中财资金实验室建设(六)重新立项 终止公告 |
| 公告日期:2022年12月14日 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:湖南第一师范学院2022年中财资金实验室建设(六)重新立项 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2022]001703号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:湖南泛华项目管理有限公司 |
| 采购项目编号:1073216-20221205-189 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 | |
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:彭爱华 | 电 话:15616033995 | |
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:湖南第一师范学院 | | 地 址:长沙市岳麓区枫林三路1015号 | | 联系人:赵雅兰 | 电 话:0731-88228195 | | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南泛华项目管理有限公司 | | 地 址: 湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道晚报大道267号长沙晚报报业集团办公楼19楼1901 | | 联系人:彭爱华、周倩、曾丹奇、李渭 | 电 话:0731-85018855 | | 邮 编:410001 | 电子邮箱:/ | |
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |