废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
联系人姓名:刘展 | 电 话:13787292631 |
名 称:湖南现代物流职业技术学院 | |
地 址:湖南省长沙市远大二路泉塘 | |
联系人:卢老师 | 电 话:0731-84083628 |
邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
名 称:天鉴国际工程管理有限公司 | |
地 址:长沙市雨花区金海路128号长沙国际研创中心第A6栋 | |
联系人:刘展、李瑜、朱楠卿 | 电 话:0731-85713091-8431 13975680067 |
邮 编:410000 | 电子邮箱:2209481684@qq.com |