室内体育馆装修及设备安装 终止公告

公告日期:2021年8月13日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南石油化工职业技术学院室内体育馆装修及设备安装项目
政府采购计划编号:湘财采计[2021]002130号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南信元工程项目管理有限公司
采购项目编号:2998-20210809-241
 
二、项目终止的原因
包名:0:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:周悦 电 话:15173000904
 
2、采购人
名 称:湖南石油化工职业技术学院
地 址:
联系人:黎建伟 电 话:13397502915
邮 编: 电子邮箱:
 
3、采购代理机构
名 称:湖南信元工程项目管理有限公司
地 址:岳阳市岳阳大道金悦洋大酒店1018
联系人:周悦 电 话:15173000904
邮 编:410000 电子邮箱:919785365@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。