废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
联系人姓名:何丹 | 电 话:13786780061 |
名 称:湖南城市学院 | |
地 址:益阳市赫山区迎宾东路518号 | |
联系人:张大勇 | 电 话:07376111023 |
邮 编:413000 | 电子邮箱:/ |
名 称:湖南广源工程咨询有限公司 | |
地 址:益阳市梓山西路28号太古城B座10层 | |
联系人:何丹 | 电 话:13786780061 |
邮 编:413002 | 电子邮箱:184278518@qq.com |