化学工程与技术双一流仪器设备采购 终止公告

公告日期:2020年10月19日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:化学工程与技术双一流仪器设备采购
政府采购计划编号:湘财采计[2020]002603号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南湘建项目管理有限公司
采购项目编号:17444-20200921-126
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:宋先生 电 话:15073791777
 
2、采购人
名 称:湖南城市学院
地 址:湖南省益阳市迎宾路518号
联系人:张老师 电 话:07376111023
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南湘建项目管理有限公司
地 址:湖南省长沙市芙蓉区晚报大道518号佳兆业时代广场写字楼17楼
联系人:刘佳宁 电 话:13873789304
邮 编:410007 电子邮箱:2154026@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。