后勤服务中心红湘2、3、6教多媒体教室设备升级改造 终止公告

公告日期:2020年10月12日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:南华大学后勤服务中心红湘2、3、6教多媒体教室设备升级改造项目
政府采购计划编号:湘财采计[2020]002640号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:衡阳鑫天招标代理咨询有限公司
采购项目编号:2912-20200923-160
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:张建怀 电 话:0734-8439857
 
2、采购人
名 称:南华大学
地 址:衡阳市常胜西路28号
联系人:陈老师 杨老师 电 话:0734-8281905
邮 编:421001 电子邮箱:22227337@qq.com
 
3、采购代理机构
名 称:衡阳鑫天招标代理咨询有限公司
地 址:衡阳市高新技术开发区芙蓉路58号愉景南苑11栋写字楼科创智谷3008室
联系人:张建怀 电 话:0734-8439857
邮 编:421001 电子邮箱:2081096900@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。